SPS

Telefon

SPS

Menu
Ihr neuer Job ist unser Job.

Profitieren Sie von unserer Erfahrung.

Wir zählen zu den etablierten und erfahrenen Personaldienstleistern in unseren Regionen. Durch aktiv gelebte Netzwerke und Branchenkenntnisse sind wir in der Lage passgenau und schnell qualifizierte Mitarbeiter für unsere Kunden zu finden. Egal ob Anlernkräfte, Fachkräfte oder Führungskräfte im gewerblichen oder kaufmännischen Bereich. Sie können von uns Ehrlichkeit, Respekt und Verlässlichkeit erwarten – unser Anspruch ist ein professioneller und vertrauenswürdiger Partner zu sein. Die Zufriedenheit unserer Kunden und Mitarbeiter ist unser oberstes Ziel.

Ulm (Hauptsitz).

Münsterplatz 25
89073 Ulm

Ralph Greiner
Prokurist / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 503
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 068
r.greiner@sps.jobs

Alexander Wölfl
Niederlassungsleitung


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 504
Mobil +49 (0) 151 / 26 55 618
a.woelfl@sps.jobs

Michael Albrecht
Leiter Vertrieb Ulm / Vertriebsdisposition

Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 502
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 049
m.albrecht@sps.jobs

Claudia Kozlowski
Finanzen / Lohnbuchhaltung


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 506
c.kozlowski@sps.jobs

Elisabeth Seitz
Assistenz der Geschäftsleitung


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 507
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 089
e.seitz@sps.jobs

Ilirjane Halili
Auszubildende


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 505
i.halili@sps.jobs

Sabrina Saad
Auszubildende


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 508
s.saad@sps.jobs

Niederlassung Leipzig

Heinrich-Oelerich-Straße 5
04158 Leipzig

Adelina Shoshi
Niederlassungsleitung

Tel. +49 (0) 341 / 999 15 969
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 030
a.shoshi@sps.jobs

Saskia Mette
Personalsachbearbeitung

Tel. +49 (0) 341 / 999 15 970
s.mette@sps.jobs

Isabel Andreas
Vertriebsdisposition

Mobil +49 (0) 151 / 264 28 465
i.andreas@sps.jobs

Niederlassung Rastatt

Rauentaler Straße 45
76437 Rastatt

Stefan Jurkiewicz
Regionalleitung / Niederlassungsleitung

Tel. +49 (0) 7222 / 5007 - 210
Fax +49 (0) 7222 / 5007 - 280
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 031
s.jurkiewicz@sps.jobs

Karolina Nowak
Vertriebsdisposition

Mobil +49 (0) 151 / 264 28 423
k.nowak@sps.jobs

Violeta Ivanov
Teamassistenz

Mobil +49 (0) 151 / 264 28 419
v.ivanov@sps.jobs

Niederlassung Ludwigsburg

Kirchstraße 29
71634 Ludwigsburg

Stefan Jurkiewicz
Niederlassungsleitung

Tel. +49 (0) 7222 / 5007 - 210
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 031
s.jurkiewicz@sps.jobs

Niederlassung Mannheim

Friedrichsring 46
68161 Mannheim

Alexander Hanauer
Niederlassungsleitung / Vertrieb

Tel. +49 (0) 621 / 178 278 903
Mobil +49 (0) 151 / 264 284 53
a.hanauer@sps.jobs

Barbara Reinecke
Projektmanagement / QM-Beauftragte

Tel. +49 (0) 621 / 178 278 902
Mobil +49 (0) 151 / 2642 84 87
b.reinecke@sps.jobs

Daniel Grnja
Leitung Recruiting EU-Worker

Tel. +49 (0) 621 / 178 278 905
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 070
d.grnja@sps.jobs

Partner

Diese Partner unterstützen und begleiten uns auf unserem Weg.

Seifert Personal Service verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie unseren Datenschutzrichtlinien zu. Ich stimme zu.