SPS

Telefon

SPS

Menu
Ihr neuer Job ist unser Job.

Profitieren Sie von unserer Erfahrung.

Wir zählen zu den etablierten und erfahrenen Personaldienstleistern in unseren Regionen. Durch aktiv gelebte Netzwerke und Branchenkenntnisse sind wir in der Lage passgenau und schnell qualifizierte Mitarbeiter für unsere Kunden zu finden. Egal ob Anlernkräfte, Fachkräfte oder Führungskräfte im gewerblichen oder kaufmännischen Bereich. Sie können von uns Ehrlichkeit, Respekt und Verlässlichkeit erwarten – unser Anspruch ist ein professioneller und vertrauenswürdiger Partner zu sein. Die Zufriedenheit unserer Kunden und Mitarbeiter ist unser oberstes Ziel.

Ulm (Hauptsitz).

Münsterplatz 25
89073 Ulm

Ralph Greiner
Prokurist / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 503
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 068
r.greiner@sps.jobs

Michael Albrecht
Standortleitung


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 502
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 049
m.albrecht@sps.jobs

Diana Graef
Kundenmanagement


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 504
Mobil +49 (0) 151 / 526 55 618
d.graef@sps.jobs

Claudia Kozlowski
Finanzen / Lohnbuchhaltung


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 506
c.kozlowski@sps.jobs

Elisabeth Seitz
Kundenmanagement


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 507
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 089
e.seitz@sps.jobs

Ilirjane Halili
Auszubildende


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 505
i.halili@sps.jobs

Sabrina Saad
Auszubildende


Tel. +49 (0) 731 / 40 00 - 508
s.saad@sps.jobs

Niederlassung Leipzig

Heinrich-Oelrich-Straße 5
04158 Leipzig

Adelina Shoshi
Standortleitung

Tel. +49 (0) 341 / 999 15 969
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 030
a.shoshi@sps.jobs

Saskia Mette
Personalsachbearbeitung

Tel. +49 (0) 341 / 999 15 970
s.mette@sps.jobs

Isabel Andreas
Vertriebsdisposition

Mobil +49 (0) 151 / 264 28 465
i.andreas@sps.jobs

Pamela Thierbächer
Praktikantin Recruitment

Tel. +49 (0) 341 / 999 15 969
p.thierbaecher@sps.jobs

Niederlassung Rastatt

Rauentaler Straße 45
76437 Rastatt

Stefan Jurkiewicz
Standortleitung

Tel. +49 (0) 7222 / 5007 - 210
Fax +49 (0) 7222 / 5007 - 280
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 031
s.jurkiewicz@sps.jobs

Alina Nastasa
Personalsachbearbeitung

Tel. +49 (0) 7222 / 5007 - 523
Fax +49 (0) 7222 / 5007 - 280
Mobil +49 (0) 151 526 34 085
a.nastasa@sps.jobs

Elena Prudencio
Personalsachbearbeitung

Tel. +49 (0) 7222 / 5007 - 523
Fax +49 (0) 7222 / 5007 - 280
e.prudencia@sps.jobs

Andreas Ortner
Kundenmanagement

Tel. +49 (0) 7222 / 5007 - 211
Fax +49 (0) 7222 / 5007 - 280
Mobil +49 (0) 151 / 264 28 425
a.ortner@sps.jobs

Karolina Nowak
Vertriebsdisposition

Mobil +49 (0) 151 / 264 28 423 - 523
k.nowak@sps.jobs

Niederlassung Ludwigsburg

Kirchstraße 29
71634 Ludwigsburg

Stefan Jurkiewicz
Standortleitung

Tel. +49 (0) 7222 / 5007 - 210
Mobil +49 (0) 151 / 526 34 031
s.jurkiewicz@sps.jobs

Bruno Purificato
Vertriebsdisposition

Mobil +49 (0) 151 / 526 34 048
b.purificato@sps.jobs

Florian Kurasch
Kundenmanagement

Mobil +49 (0) 151 / 264 28 421
f.kurasch@sps.jobs

Tanja Schreiber
Teamassistenz

Mobil +49 (0) 151 / 264 28 420
t.schreiber@sps.jobs

Niederlassung Mannheim

Friedrichsring 46
68161 Mannheim

Tim Geschwill
Standortleitung

Mobil +49 (0) 151 / 526 34 070
t.geschwill@sps.jobs

Barbara Reinecke
Projektmanagement

Mobil +49 (0) 151 / 2642 84 87
b.reinecke@sps.jobs

Julien Reinecke
Kundenmanagement

Mobil +49 (0) 151 / 2642 84 88
j.reinecke@sps.jobs

Jörg Schönfelder
Vertrieb

Mobil +49 (0) 151 / 2642 84 54
j.schoenfelder@sps.jobs

Partner

Diese Partner unterstützen und begleiten uns auf unserem Weg.

Seifert Personal Service verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie unseren Datenschutzrichtlinien zu. Ich stimme zu.